TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Команда, объясните Олегу, что не нужно постоянно писать во всех чатах аббревиатуру FYI. Олег, и ещё: довожу до твоего сведения, что это расшифровывается не как Fuck You Idiots. Всем приятного денечка!