TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Команда, Юля жалуется, что когда вы пишете её имя в чатах, промахиваетесь буквой, и в итоге получается «Бля». Я считаю, это оскорбительно. Будьте аккуратнее. Крепись, Бля! Мы с тобой!