TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Команда, оказывается сейчас не модно использовать в сообщении 😂. Теперь, когда зумерам смешно - они ставят в конце 💀😭. Давайте все тоже следовать тренду! Там, кстати, Олег поскользнулся около офиса, нелепо упал и уже 5 минут не встает. Проверьте это 😂 или он 💀😭. Всем хорошего дня!