TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Команда, у нас сейчас звоночек с клиентом. Задачку мы провалили, проектик не реализован. Поэтому давайте использовать в общении с ним уменьшительно-ласкательные суффиксы: это смягчит ударчик. Он все-таки из-за нашего факапчика десять миллиончиков потерял. Всем клиентоориентированности и добрейшего утречка!