Содержимое
Информируем, что «мать» прижигала и била собственных детей Еще один шокирующей своей немыслимой жестокостью факт насилия над детьми зафиксирован в Шымкенте. Там тоже над собственными детьми издевалась родная мать. Она беспощадно избивала сына и дочь, а также прижигала их тела раскалённым утюгом. В настоящее время дети находятся в больнице. Их состояние оценивается как тяжёлое не только физически, но и психологически. Женщину задержали и отправили под стражу. Такое даже страшно представить. Но это факт жительница Шымкента остригла волосы своей старшей дочери и прижгла ребёнку рот раскалённой вилкой. Девочку вместе с ее братом также обжигали утюгом. И это помимо привычных избиений. Пережившие ужасающие издевательства дети сейчас проходят лечение в больнице вместе со своей бабушкой. Бабушка детей сообщила, что в последнее время творился настоящий ужас. Она сильно избивала детей: прижигала утюгом, била металлическими предметами, шнуром от утюга. Возила их к реке Кошкарата и окунала в холодную воду, потом снова привозила домой и делала то же самое в ванной. Срезала и выдёргивала волосы. В нескольких местах прижигала спичками. Разогревала вилку на газу и прижигала ею детям рты. Внуки по ночам плакали: «Не бей, не бей». 29-летняя женщина является матерью четверых детей. После того как двое из них — 9 и 11 лет — перестали посещать школу, педагоги забили тревогу. Учителя, приехав домой для проверки, увидели ужасающее состояние детей и тут же обратились в полицию (©Седьмой канал). Видео: ©Jaqdai Подпишитесь на @informatorkz