TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Информируем, что в Алматы вынесли приговор по второму «хоргосскому делу». Суд признал бывших офицеров финполиции Кенжебая Жумабекова и Даурена Есимбекова виновными в издевательствах над брокерами поста «Хоргос». Майор получил 6 лет колонии, лейтенант — 4 года. Оба лишены званий и должны выплатить пострадавшим 15 миллионов тенге, сообщает издание Время. 👉Подробности вынесения приговора читайте в материале Подпишись на informatorkz