TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Есть некое ощущение, что с каждым годом (да и днем) мир движется не в ту сторону. События становятся все более абсурдными: двойные стандарты стали нормой; откровенно глупые заявления от высших чинов (политики "цивилизованного" мира здесь дадут всем фору); борцы за мир и дружбу обвиняются в пропаганде войны и разжигании межнациональной розни — эти и многие другие явления не внушают веру в светлое будущее. Однако, как сторонник марксизма, отмечу, что нужно всегда оставаться оптимистом и быть уверенным в конечном прогрессе (а он у нас есть несмотря ни на что) и торжестве справедливости. С наступающим новым годом!