TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
– Ну, мне пора. Покойнички-то мои, верно, беспокоятся – две ночи пропадаю. Все дела, дела… – И не страшно тебе на кладбище? – Чего же страшно? Напротив – компания приятная. – И не гадко? – Что же такое – гадко? Конечно, если кто еще червивый и лезет к тебе… А которые долго лежат, подсохли… Что же в нем гадкого? Из баб такие попадаются экземплярчики… 📙Георгий Иванов. Петербургские зимы Книга классная очень, про всем известную культурную прослойку нач. 20 века, написана живенько, человеком этой же эпохи.