TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пошла вторая неделя болезни (на 2 дня мне стало легче и я даже смогла побывать у подруги на ДР), но все остальное время я лежу и не могу ничего делать 🌝 Больше всего бесит, когда в болезнях настолько нет сил, что работает буквально одна мозговая клетка. И эта клетка грустит и осознает, насколько здорово, что человек вообще уметь мыслить, креативить, созидать, а не только лежать за тупняком весь день (: 🐟🐡🐡🐡 Зато Кот от скуки (никто с ним не бегает) научился тусить со мной в постели в новой позе — лежать полустоя-полусидя. Ну артист! 🐈🐈🐈 🐈🐈🐈 🐈🐈🐈 Всем, кто сейчас тоже не в лучшей физической форме — сил!