TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сходили наконец-то в Carniceria Vino на Солянке Рекомендуем печеные перцы «рамиро» с копченым карпаччо и мозговую кость с соусом чимичурри. Ресторан находится в подвале, но подземелье прекрасно оформлено. В зоне кухни — печь адобе и гриль, привезенные из Аргентины. На полу — метлахская плитка. Отдельный столик лучше за неделю-две заказывать. В будни народа поменьше Подписывайтесь на Интригующий Басманный