TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Станция метро "Бауманская" будет закрыта на вход с 4 августа по будням утром и при скоплении людей из-за ремонта эскалатора Дептранс просит пассажиров по возможности пользоваться наземным транспортом или смещать время поездки с часа пик Подписывайтесь на Интригующий Басманный