TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В метро на станции «Чистые пруды» пассажир спрыгнул на пути и побежал по тоннелю Мотивация до гениальности проста: «Пьяный был». Это снимает всю ответственность и придаёт поступку философскую глубину. Отмазка, увы, не сработала. Зато сработала статья о нарушении общественного порядка в метро. Всё закончилось благополучно: он не пострадал (если не считать бутылочного пореза). Повторять не рекомендуется. Видео: МВД медиа Подписывайтесь на Интригующий Басманный