TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Накрыли банду стоматологов, которые удаляли здоровые зубы ради денег Два брата-москвича организовали сеть клиник в Москве, Ижевске, Барнауле и Набережных Челнах. В столице их клиника находилась на Мясницкой улице. Людей заманивали «бесплатным панорамным снимком и консультацией», а затем навязывали дорогостоящее «срочное лечение». Задержания прошли в Удмуртии. Обвинение предъявлено 17 участникам группы. Ущерб оценивается в более чем 4 млн руб. Подписывайтесь на Интригующий Басманный