Содержимое
Классик мультипликации Юрий Норштейн вышел на уборку снега во дворе в 1-м Войковском проезде. Об этом пишут в домовом чате: Несколько слов о снеге, Юрии Норштейне и неравнодушии "Уважаемые жители, время идёт, а ничего не меняется… Из года в год зимой обсуждается жителями нашего двора тема уборки снега в нашем дворе… Машины буксуют, люди с трудом пробираются… Единственный человек, который не обсуждает в каналах и чатах, а выходит и просто чистит сам тротуары и лестницы - это Норштейн Юрий Борисович… Вот и сегодня он, просто, вышел и чистит тротуар у дома… Напоминаю, что ему 84 года и ему, известному человеку, не зазорно почистить снег у дома… Дворники чистят как могут, понятное дело, при таком количестве снега - всё не могут сразу убрать… Сейчас выходные у всех и, может, есть смысл жителям тоже помочь себе..." Юрий Борисович в свои 84 года вычистил весь тротуар перед домом, а не только у дверей в мастерскую Фото: «Соседи. Белорусская–Новослободская–Маяковская» tg Подписывайтесь на Тверской Live