TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
She is my scar🥲 Ну что ж, прошло четыре дня с финала Это всё Агата (Agatha All Along). Мои эмоции после просмотра наконец-то немного подутихли, злость ушла на второй план, и в памяти остались в основном приятные воспоминания. Вайб и визуал (костюмы, детали) - кайфы, но света бы добавить во всех сценах, чтобы можно было хоть что-то разглядеть. Сюжетно же вопросов осталось очень много, к сожалению. По итогу, мне понравилось, но ждала я сериал про Агату, а не про Билли. Историю же самой Агаты почти не раскрыли. 7 с 🫀 из 10 #веримвсериалы