TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← in tv we trust
in tv we trust avatar

TGINSIGHT POST

Post #621

@intvwetrust

in tv we trust

Просмотры218Количество просмотров
Опубликован24 сент.24.09.2025, 07:23
Содержимое поста

Содержимое

Боялась смотреть Корону (The Crown), потому что совсем не люблю исторические драмы про правителей и вот это вот всё. Но случилась любовь. Первые пять сезонов офигенные, последний немного смазал впечатления Смотреть начала из-за Дианы, потому что любила её с детства. До сих пор помню мамины журналы со статьями про неё, поэтому четвертый сезон с молодой Дианой полюбился больше всего. Диана в исполнении Дебики – идеальна. Лучше уже вряд ли когда-то будет. Кроме Дианы я влюбилась в принцессу Маргарет. Ну и Джоша О’Коннора всегда приятно видеть (хотя камон, где Джош и где Чарльз) 8,5🫀 из 10 #веримвсериалы