TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Декстер: Воскрешение (Dexter: Resurrection) – норм Новую кровь я смотреть не смогла - слишком уж нудно все было. Первородный грех - норм, но без восторгов. Из новых спин оффоф/продолжений Воскрешение понравилось больше всего История вышла затянутой, можно было сократить на пару серий, но каст тут офигенный, как минимум ради него хотелось включать дальше. Еще я влюбилась в детектива Уоллис и её напарника. Я бы посмотрела спин офф чисто про них. Уоллис – самый интересный персонаж во всех новых Декстерах, считаю преступлением, что ей дали так мало экранного времени 7 из 10 #веримвсериалы