TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Давно не бинджвочила ничего, а тут случайно включила Ты - воплощение порока (You're the Worst) и не могла оторваться. Классное драмеди. Особенно когда больше уходят в драму Главные герои - не очень приятные люди, на которых очень приятно смотреть. Несмотря на то, что я не очень люблю романтические истории, за этой хотелось наблюдать и включать следующую серию 8 из 10 #веримвсериалы