TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Читали уже реакцию главы российского правительства Михаила Мишустина на новую модель российского автопроизводителя Volga? У вас где сделан руль? Китайский? Хочется, чтобы руль был российский. Это же не так сложно, как локализовать коробку и все остальные элементы. В ходе осмотра стенда компании на выставке «Цифровая индустрия промышленной России» Мишустин отметил, что новые автомобили выглядят современно, однако обратил внимание на то, что не все детали машин производятся в России. Надеемся, с интеллектуальной собственностью все в порядке. Ранее обсуждали и другого российского производителя - новый логотип «АвтоВАЗ» уж сильно напоминает корейского Hyundai, а также китайской компании Xpeng.