TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ИХР РАН / ISC RAS
ИХР РАН / ISC RAS avatar

TGINSIGHT POST

Post #1517

@isc_ras

ИХР РАН / ISC RAS

Просмотры128Количество просмотров
Опубликован26 мар.26.03.2026, 05:27
Содержимое поста

Содержимое

🔥 Встречайте разработку ребят из Иванова (Институт химии растворов РАН) - LabMonitor! Слово авторам: LabMonitor - это веб-приложение для совместного учета реактивов, расходников, оборудования и бронирования работы на приборах в лаборатории. Основные возможности: 1. Реактивы - Добавление и редактирование - Автоподтягивание данных из PubChem по CAS-номеру - Учет остатков, минимального запаса и контроль сроков годности 2. Теги и фильтры - Гибкая система тегов (тип вещества, местоположение и др.) - Фильтрация по статусу: низкий запас / просрочено 3. Импорт/экспорт - Импорт склада из LabSuit в Excel-формате - Экспорт всей базы в Excel одной кнопкой 4. Оборудование - Учет с фото и инвентарными номерами - Календарь бронирований работы на приборе - Аналитика использования 5. Заявки и движение - Пользователи создают заявки на реактивы («корзина») - Администратор: одобрение / отклонение / выполнение - История перемещений 6. Роли пользователей LabMonitor поддерживает гибкую систему ролей (администраторы и пользователи), чтобы работать в команде было удобно. Мы надеемся, что вы попробуете LabMonitor и поделитесь своими впечатлениями. Нам важно все, особенно: что понравилось, что неудобно, какие идеи по улучшению функционала, с какими ошибками столкнулись. Пишите всё, что думаете - в ЛС или через форму обратной связи на сайте. Любой фидбэк бесценен! https://labmonitor.isc-ras.ru