TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Хочешь расти в IT? Если ты в IT и: • К тебе уже ходят за решениями • Зона ответственности растёт • А понимание падает • Хочешь стать руководителем • Но точно НЕ как твой начальник Значит тебе нужен Ментор. Ты уже в переходе в менеджмент. Просто пока без навыков. 📚 Пишу, как это пройти нормально: • Из спеца в руководителя • Без выгорания • Без хаоса в команде С примерами, инструментами и разбором ошибок. 👉Присоединяйся и учись, Бесплатно!