TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Друзья! Думаю, многие из вас учатся или собираются учиться на каких-нибудь курсах. Делитесь своим опытом и впечатлениями от курсов в боте @hum_it_bot с хэштегом #отзывы - буду потом собирать эти отзывы в рубрики и публиковать экстракт. Особенно интересны отзывы на те курсы, которые больше всего на слуху: Geekbrains, Skillbox, Нетология, Otus и тому подобные. В Интернете я часто вижу отзывы от людей, которые на этих курсах даже не учились, но уже имеют своё мнение о них - часто негативное. А есть и настолько восторженные отзывы, что напрашиваются мысли, не копирайтеры ли там подсуетились. Так что давайте делиться достоверной информацией, думаю, всем здесь будет полезно.