TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне тут несколько раз жаловались на очень токсичную среду в комментариях на Хабре. Что тут нужно понимать. Некоторые люди тратят своё время на обучение, саморазвитие, приятные хобби, общение с друзьями и семьёй. Кто-то посвящает свое время тому, чтобы упорядочить свой опыт и поделиться им с другими людьми (как авторы хороших статей на том же Хабре). А кто-то тратит своё время на срачи в комментариях и хаяние других точек зрения, наверно это как-то помогает им поднять чувство собственной значимости. Каждому своё. Так что ищите полезную информацию, и игнорируйте бесполезный негатив. 🙂