TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#вашивопросы Если у меня уже есть довольно большой стек технологий, стоит ли записываться на вакансии просто QA-тестировщика (например) или что-то оч низкой планки такой по отношению к стеку из-за страха, что не справлюсь? Подробнее про стек: Ну из основных…