TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Программирование для гуманитариев
Программирование для гуманитариев avatar

TGINSIGHT POST

Post #614

@it_human

Программирование для гуманитариев

Просмотры3,250Количество просмотров
Опубликован14 апр.14.04.2022, 10:56
Содержимое поста

Содержимое

#вашивопросы Задам странный вопрос, в какую бы область IT Вы могли бы посоветовать податься человеку с высоким уровнем критиканства (особенно высоким), занудства и перфекционизма? Вдруг эти негативные качества где-то могут быть полезны? Еще в наличии аналитический склад ума, любовь к решению проблем, проработка экономической стороны вопроса и интерес к общению с клиентами (в письменном виде), но это уже детали. Да вы знаете, перфекционизм и занудство в принципе хорошие качества для самых разных айтишников. Единственный момент - лучше эти качества проявлять в отношении своей собственные работы (предъявлять к ней высокие требования и щепетильность к деталям), чем к чужой. Если перфекционизм и занудство сильно будут просачиваться в общение с другими коллегами по поводу качества их работы - это может привести к конфликтам и плохим отношениям с другими людьми. Что же касается конкретных профессий. (Здоровый) перфекционизм у разработчика означает, что разработчик пишет хороший красивый и тщательно протестированный код. У тестировщика перфекционизм и занудство означают, что они тщательно и качественно находят дефекты и баги. У технических писателей и аналитиков - тщательную и качественную документацию. В общем, полезные качества, пригодятся везде. Что люди подразумевают под аналитическим складом ума, я, честно говоря, до сих пор не разобралась, для меня пока что это словосочетание звучит как набор звуков. А что касается вашего интереса к экономической стороне дела и общению с клиентами - это может означать, что вам стоит рассмотреть менеджерские и аналитические вакансии - бизнес-аналитика, системного аналитика, проджект- и продакт- менеджера и тому подобные. Правда общаться в таком случае придется не только с клиентами, но и с исполнителями, и вообще со многими людьми. И общаться не только письменно. Еще очевидный вариант с общением с клиентами - это техподдержка (разные хелпдески), если вам вдруг интересно именно такое направление работы. Там действительно общение с клиентами будет письменным, если это не колл-центр. Задать вопрос автору блога можно здесь: @hum_it_bot