TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Программирование для гуманитариев
Программирование для гуманитариев avatar

TGINSIGHT POST

Post #714

@it_human

Программирование для гуманитариев

Просмотры3,290Количество просмотров
Опубликован15 окт.15.10.2022, 14:25
Содержимое поста

Содержимое

#вашивопросы Привет. Можно около-девелоперский вопрос? Я уже работаю в ИТ компании не будучи разработчиком, занимаюсь поиском проектов под команду, рассказываю всем, что бы лучше всех. Моя цель - уйти в проджекты, руководство в курсе и способствует моему продвижению. Я сейчас занята просмотрами курсов и изучением инструментов, с которыми придется работать и управлять. Но мне интересно, что со стороны разработчиков и участников процесса не хватает проджектам? Какие минусы в их работе есть, на что стоит обращать внимание? Кажется опыт реальных людей и фидбэк поможет быть эффективнее, чем просто теория. Могу сказать, чего не хватает в целом менеджерам (не только проджектам) с не техническим бэкграундом. Во-первых, умения слушать. Некоторые менеджеры любят игнорировать речь разработчиков, считая, что "сейчас он говорит про какие-то технические штуки, мне это не интересно". Вероятно, в каких-то случаях разработчики действительно вдаются в лишние технические подробности, которые менеджерам не нужны. Но бывает, что речь идёт о каком-то важном аспекте, без обсуждения которого не обойтись, и хорошо бы менеджеры всё же слушали и пытались вникать в информацию. И хорошо бы хоть на каком-то поверхностном уровне разобраться в технических аспектах, чтобы верхнеуровнево понимать, что тебе говорят. Дальше - менеджер должен понимать, что есть вещи, которые сделать либо технически невозможно, либо невозможно сделать за желаемое время, либо теми усилиями, которые закладываются. Возможность реализации и сроки и ресурсы, которые потребуются на разработку, нужно обсуждать с техническими специалистами и не обещать никому раньше времени, мол "сделаем". Так же при планировании сроков закладывать некий запас - так как люди склонны недооценивать сложность задач. При этом менеджер не должен пытаться влиять на техническое решение поставленных задач - то есть на вопрос, как именно что-то реализовывать. Его часть - облик конечного продукта, что хочет получить бизнес на выходе (и в какие сроки). Бывает, менеджеры начинают спорить о вопросах, в которых они не компетентны - например, об инженерных решениях. Не надо, доверьтесь специалистам, иначе будете им только мешать. Задать вопрос автору блога можно здесь: @hum_it_bot