TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мнение от подписчиков: По стопам недавнего вопроса про юридический. Юрфак прокачивает логику, что полезно в IT. Так же он развивает все что касается письма и общения, и это тоже пригодится. У меня необычная история. Я подалась в IT после иммиграции, имея в кармане диплом юрфака из России. Поступила в магистратуру на Computer Science, скоро уже заканчиваю. Больше всего мне нравится все что касается data и natural language processing. Наш айтишный рынок сейчас немного лихорадит, но в целом я все равно оптимистична, рада что сменила специальность, и ни о чем не жалею