Содержимое
Всем привет! Когда-то я закончила гуманитарный вуз, где изучала историю и иностранные языки. После окончания ВУЗа и долгих попыток искать работу в близких к моему образованию и привычным скиллам сферах, я случайно попробовала пройти курс по программированию. С тех пор прошло 7 лет (а на 2023 год уже и все 11). Сейчас я ведущий разработчик ПО в крупной компании. В этом канале я рассказываю, как стать программистом, если IT - это совсем не про вас. И почему бояться здесь нечего. Разбираю вопросы новичков, развенчиваю мифы и оказываю моральную поддержку. FAQ: Хочу в IT. С чего начать? Нужно ли мне знать английский язык? Мне больше 30-40 лет. Не поздно ли начинать? Я не знаю математики. Можно мне в IT? Если у вас есть вопрос, задавайте его в бота: @hum_it_bot. А так же делитесь впечатлениями от курсов, которые вы проходили.