Содержимое
«ОГНИВО» 10-го сентября в «Это не здесь» погружаемся в потоки и вихри импровизации. У нас наконец-то произойдёт редкая встреча ведущих московских музыкантов-импровизаторов с активной представительницей санкт-петербургской музыкальной сцены, трубачкой, корнетисткой и электронщицей Соней Скобелевой. Москвичи (Алексей Сысоев, Дмитрий Лапшин и Петр Отоцкий) составляют ядро и ритм-секцию легендарного коллектива «Високосный джаз», а также являются яркими лидерами и вдохновителями других многочисленных музыкальных проектов, среди которых уместно назвать «Brom», «Baritone Domination», «Deeppopotamus». В последний раз музыканты встречались в таком составе 15-го января прошлого года в галерее «Ходынка». Соня Скобелева — корнет Алексей Сысоев — электророяль Дмитрий Лапшин — контрабас Пётр Отоцкий — ударные. Афиша - Дмитрий Лапшин. Начало в 20.00. Вход шляпный.