Содержимое
как же джейдан хорошо вписал tesla в индустрию 🗿 🧩🧩🧩 🧩🧩🧩 🧩🧩🧩 В феврале 2016 он купил свою первую машину — Tesla Model X в титановом цвете. Тогда они выпустили меньше 300 таких автомобилей, и 17-летний Джейден оказался среди первых владельцев. Через год он дропнул культовый клип ICON. Он снят на фоне Tesla с поднятыми дверями, и выглядело это довольно-таки футуристично. На Coachella в 2019 Джейден даже выступал, стоя на подвешенной в воздухе Tesla. После этого начался настоящий бум. Аналитики отмечали, что Tesla стали упоминать в треках так же часто, как Lamborghini и Ferrari. Молодые артисты быстро подхватили это и в моменте она стала символ нового поколения — не показной роскоши, а осознанного успеха. Джейден случайно запустил тренд, который изменил восприятие электромобилей — в "скучных эко-машинах" тоже может быть свой стиль, главное подшарить за это. Хотя, быть может, все было не так уж и случайно. НЭТИЗЕН🖤