TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
esdeekid в кавер-стори i-d magazine 📷 эсди вообще не даёт интервью — никому и никогда, и для i-d не сделал исключения. вместо этого он прислал им авторское стихотворение «вредители», и издание опубликовало его вместе с эссе о нём. Нас называли псами будто голод это изъян будто верность это повод смотреть свысока Нас называли крысами имея в виду падальщиков имея в виду тех кто живёт там куда они не смотрят Нас называли нечистью чтобы самим чувствовать себя чистыми стоя на земле построенной чужими руками История не запомнит руки которые указывали Она запомнит тех кто выдержал огонь и продолжил идти