TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← НЭТИЗЕН
НЭТИЗЕН avatar

TGINSIGHT POST

Post #8470

@itsnetizen

НЭТИЗЕН

Просмотры1,980Количество просмотров
Опубликован12 мар.12.03.2026, 18:56
Содержимое поста

Содержимое

hello, apple 🗿 1 апреля apple исполняется 50 лет, и в честь этого они запустили отдельный аккаунт в инсте @helloapple, где будут делиться знаковыми моментами из истории бренда и сторителлингом про людей, которые были её частью. открывает всё письмо от тима кука, в котором он в первую очередь благодарит пользователей. именно они делают apple тем, чем она является сегодня :) Пятьдесят лет назад в маленьком гараже родилась большая идея. Apple была основана на простой мысли: технологии должны быть личными. И это убеждение — радикальное по тем временам — изменило всё. 1 апреля исполняется 50 лет Apple. От первого компьютера Apple до Mac, от iPod до iPhone, от iPad до Apple Watch и AirPods, а также сервисы, которыми мы пользуемся каждый день — App Store, Apple Music, Apple Pay, iCloud и Apple TV — пять десятилетий мы переосмысляем возможное и вкладываем мощные инструменты в руки людей. Сквозь каждый прорыв нас вела одна идея — что мир двигают вперёд люди, которые думают иначе. Потому что прогресс всегда начинается с кого-то одного — изобретателя или учёного, студента или рассказчика — кто представляет лучший путь, новую идею, другой маршрут. Этот дух направлял Apple с самого начала. Но он никогда не принадлежал только нам. Каждое изобретение, которое мы выпускаем в мир, — это лишь начало истории. Самые значимые её главы написаны вами — людьми, которые используют наши технологии для работы, учёбы, мечты и открытий. Вы совершали прорывы и запускали бизнесы. Вы поддерживали близких в больнице и снимали первые шаги своих малышей. Вы пробегали марафоны, писали книги и возобновляли старые дружбы. Вы следовали своему любопытству, находили новую любимую песню и делились историями, которые объединяют нас всех. В ваших руках инструменты, которые мы создаём, улучшали жизни — а иногда и спасали их. И именно это нас вдохновляет — не то, что технологии могут сделать сами по себе, а всё то, что можете сделать с ними вы. В Apple мы больше сосредоточены на том, чтобы строить завтра, чем вспоминать вчера. Но мы не могли позволить этой дате пройти, не поблагодарив миллионы людей, которые делают Apple тем, что она есть сегодня — наши невероятные команды по всему миру, наше сообщество разработчиков и каждого покупателя, который прошёл с нами этот путь. Ваши идеи вдохновляют нашу работу. Ваше доверие заставляет нас становиться лучше. Ваши истории напоминают нам, чего мы можем достичь, когда думаем иначе. Если вы чему-то нас и научили — так это тому, что люди, достаточно безумные, чтобы верить в способность изменить мир, именно это и делают. Так выпьем же за безумцев. За бунтарей. За мятежников. За возмутителей спокойствия. За круглые колышки в квадратных отверстиях. За тех, кто видит мир иначе. За вас. Тим Кук