TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Посмотрела вышедший вчера на Кинопоиске "Гром: Трудное детство" и вам советую: фильм хороший, пусть и не без огрехов. Если "Чумной доктор" показался мне слегка затянутым, то "Трудное детство", наоборот, показался мне торопливым /особенно это чувствуется в детективной линии сюжета, которая вышла какой-то скомканной и уж слишком явно повторяющей историю с Чумным Доктором/. Но вот история семьи и взросления Игоря Грома действительно цепляет за душу, на концовке я даже прослезилась /хотя я в последнее время вообще из-за любой херни реву, даже от рождественского эпизода гарфилда.../ Надеюсь, Баббл смогут в будущем сбалансировать темпы повествования в своих работах и будут и дальше радовать хорошим кино)