TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← JDWis_art&other_stuff
JDWis_art&other_stuff avatar

TGINSIGHT POST

Post #19

@jaydeewis

JDWis_art&other_stuff

Просмотры43Количество просмотров
Опубликован29 янв.29.01.2023, 00:30
Содержимое поста

Содержимое

Глянула нового "Кота в Сапогах". Анимация и дизайны офигенные /хотя Кота и Мягколапку, как по мне, стоило стилизовать под общую картину чуть получше, тк они со своим реалистичным мехом слегка из нее выбиваются/, так еще и история адекватно написана и подана. Это важно, тк нынче у крупных студий-корпораций с этим, почему-то, проблемы. Если бы сценарий к коту писали, например, сценаристы "Дома дракона", то герои, достав волшебную карту, весь оставшийся фильм жевали бы сопли и толкали бы псевдофилосовскую телегу о том, какая ответственность свалится на них, если они получат это "Последнее желание", спорили, нужно ли оно им вообще, и только в конце фильма таки вошли бы в Темный лес, оставив поиски самого желания на сиквел -_- /однажды я подробно распишу здесь, почему "Дом Дракона" - гавнина ебаная, мне надо как-то излить из себя эту боль/ Короче, всем советую, сама, возможно, гляну еще раз без дубляжа, уж очень хочется послушать ядреные британские акценты Златовласки и трех медведей)