Содержимое
Вообще ваншот тот вышел забористый хд Компашка персонажей у нас была колоритная: горгулья, носферату, древний славянин-гангрел, меняющий каждую сцену облик малкавианин, сербский брухан-гопник (который отыгрывал настолько хорошо, что давил своим нахрапом даже мастера хд) и Лена (которая единственная из всей шайки честно признавала, что агенты Совета приняли ее за дело, в то время как остальных взяли, как это водится, "ни за что" и "по-беспределу"). Стоит ли говорить, что задание от Камарильи мы, в итоге, всрали и вместо тихой разборки получился цирк со срачами, взрывами, стрельбой и убийством нескольких ни в чем не повинных питерских наркоманов, случайно оказавшихся на пути у сербского брухана. Даже малкавианин в середине сюжета предпочел сбежать от нас со словами "Бля, вы, ребята, совсем ебанутые" х) Как ни странно, но Камарилья после такого не отправила всех на дно Невы по частям. Нам просто велели уезжать из города и не возвращаться, а шериф со своим чайлдом даже любезно подбросили нас на вокзал и купили билеты. В благодарность за милосердие, горгулья, брухан и носферату решили, напоследок, сожрать чайлда шерифа... прямо у него на глазах. Лена и гангрел же, в этот момент, благоразумно решили последовать примеру малкавианина: БЕЖАТЬ как можно дальше. И это было правильным решением так как от всех остальных разгневанный шериф даже мокрого места не оставил ⚰️⚰️🪦 Ваншот, в итоге, вышел довольно сумбурным, но определённо не скучным хд Надеюсь, мне еще доведется поиграть Леной, раз уж она сумела выжить и зацепиться за отъезжаюзий поезд. Можно даже будет накинуть ей психотравм от событий ваншота 😈