TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ученые выяснили, что общение с некоторыми людьми старит организм на несколько месяцев. Наличие хотя бы одного «токсика» в близком кругу уже наносит физический вред. Самая большая опасность исходит от «друзей-врагов»или «френеми» — людей, которые то поддерживают, то критикуют. Подобные «качели» нарушают работу иммунной системы. JDMax#ученыевыяснили