TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Илон Маск, Стив Возняк и сотни учёных подписали открытое письмо с требованием приостановить разработку ИИ. По их мнению, нейросети развиваются слишком быстро и уже сегодня могут представлять угрозу человечеству. Эксперты сравнивают нынешний прогресс с созданием ядерной бомбы времён Оппенгеймера. 👍🏻 - если согласны с ними 🔥 - я пользуюсь нейросетями JDMax #ai