TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #112

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры526Количество просмотров
Опубликован10 сент.10.09.2023, 09:10
Содержимое поста

Содержимое

Сейчас напишу о странной штуке, которая иногда происходит, когда я сплю. Решайте сами, как это воспринимать. Если так безопаснее, то можно как темную сказку или фантазию… Пару дней назад мне приснился СОН. Знаете, бывают сны, а бывает СОН. СОН — это когда ты вроде спишь, но вроде нет, сильный опыт проваливания в другое измерение и встреч со странным, непонятным. Все, что там с тобой происходит будет не просто так. Помните Twin Peaks или Донни Дарко? «Охоту на овец» Мураками? Сны главных героев и мистические персонажи, которые начинают влиять на реальность. Вот это похоже. До конца не понимаю, как это работает, но кажется это ключи к настоящему и двери в междомирье. Там обитают потусторонние существа, а подсознание может провести (или протащить) по самым затерянным закоулкам и показать оборотную сторону того, что происходит в твоей реальности. Такой «трип» может поставить все с ног на голову, дать пересборку и осознание, что можно как угодно, в том числе и по-другому. У меня не было опыта психоделиков. И то, про что пишу сейчас, происходит со мной с раннего детства. Во взрослой жизни СНЫ стали ярче и конкретнее. Разум пытается объяснить картинки, что я видела, событиями прошлого вечера. Но нет. Я знаю, что такое обычный сон, когда подсознание просто разгружается и крутит диафильм. Это про другое. Я предчувствую ключевые повороты в моей жизни. И зачастую в момент жесткого перепутья приходит СОН, который дает мне знак, конкретный ответ или образ зачастую неочевидного решения. Так, я решилась уехать из России в самый замес и конец света в начале марта прошлого года без какого-либо понимания, как я буду жить и что делать. Где я сейчас и на какой уровень перешла? Раньше для меня такой стиль жизни по всему миру и уровень свободы был бы абсолютно недоступным. Когда я была в тупике, чувствуя себя в клетке из ограничений своей детской части, вместо того, чтобы идти дальше, когда нужно было идти дальше. Я была в оцепенении тогда, могла плакать, но не могла выбраться. Ключом перехода стало пойти в небезопасную уязвимость признаться в чувствах, чтобы пережить отвержение, горевание, повзрослеть и сепарироваться от мужчины, которого путала с фигурой «отца». А на днях мне пришел образ в обличье моего учителя и очень жестко обратил внимание на один факт, который я пыталась замести под ковер и выписать из поля зрения. Его слова были настолько кристально конкретными и понятными. Когда я проснулась, они буквально впечатались мне в память. При этом не думала о том, что он сказал, последнее время вообще — это был настоящий подзатыльник. Такого было много. И оглядываясь назад, могу сказать, что каждый раз внимательность и следование за этим опытом из СНОВ было ключевым в моих квантовых скачках роста и жизненных изменений. В моменте каждый раз это было очень тяжело, неочевидно, небезопасно сделать так, как я чувствовала и осознавала в СНАХ. Но абсолютно каждый раз, десятки раз это приводило меня на новый уровень. Наверное, это можно называть как угодно. Интуиция или подсознание, которое видит намного больше, чем сознание? Но на самом деле это неважно. Важно не стоять, а идти вперед, в том числе в свои страхи и области, в которые не хочется смотреть. Возможно, только туда и нужно смотреть, чтобы расти… Но конечно ключ у каждого свой, чем хотела поделиться, поделилась. Просто пожалаю вам прекрасного воскресенья❤️