Содержимое
Я для себя впервые честно могу ответить, что хочу семью и ребенка. При этом я хочу ребенка даже, если не будет партнера. И меня не пугает как раньше ответственность, я уверена, что справлюсь и постараюсь сделать все, что могу, пусть и не буду идеальной мамой. Я не готова жертвовать своей карьерой и амбициями, посвящать 100% времени семье, но все же я надеюсь быть хорошей мамой для своего ребенка. Отношения в духе «американских горок» больше мне не подходят. Слишком много энергии и времени забирают. И наверное, в этом и есть осознанный выбор партнера — когда ты выбираешь не своей «травмой», а исходя из того, что хочешь в результате получить. Поэтому этим постом официально завязываю свои отношения с нарциссическими типами личности и безэмоциональными товарищами, которым нужна горящая сковородка, чтобы вытащить хоть немного эмоций. И устремляю взгляд в светлое будущее, надеюсь✊💔