TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #178

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры611Количество просмотров
Опубликован28 янв.28.01.2024, 14:35
Содержимое поста

Содержимое

Мои 12 жизненных правил Хочу поделиться несколькими важными для меня принципами, которые лежат в основе всего, что я делаю и куда иду. Конечно они сформировались далеко не за один день, но я чувствую, что именно они ведут меня во все правильные места. А вот и сами правила: 1. Не бояться публично рассказывать про то, чем я увлечена. Радоваться и гордиться этим. Даже, если это мой первый неидеальный Vlog на YouTube или завтрак, где пашоты немного размазались. Это же все made by me❤️ 2. Четко держать границы на своих территориях —> если это мой ивент, пространство, продукт, чат, команда — есть правила, которые я всегда озвучиваю, отстаиваю и держу порядок 3. Идти в страхи и самосовершенствоваться. Для меня страх — это показатель моей точки роста. В школе, например, мне было очень сложно заводить коннекты и быть лидером — сейчас это одни из моих самых сильных качеств. 4. Быть упорной и трудолюбивой — если я чего-то хочу достричь у меня нет лимитов. Я просто иду к этому и готова ждать. Я верю, что могу все, если буду работать над этим. 5. Смотреть на всех с равной позиции. Я хочу общаться с интересными людьми, а не чинами и статусами. 6. Если чего-то, что мне нужно — нет, создать это самой. Так, приезжая в новую страну, я сразу создаю свой чатик, свои точки притяжения интересных людей. 7. Смотреть на себя и сравнивать с собой, а не другими. Зависть и конкуренция — низкая энергия. Я вижу, как это откатывает меня назад. А вот ставить все более высокую планку себе — это рост. 8. Быть собой, быть настоящей, говорить правду. Лично в общении и публично быть одним и тем же человеком. 9. Следовать за своей спонтанностью и хаосом. Иногда странные непоследовательные действия приводят к самым наилучшим результатам. Главное слышать свое нутро и иметь смелость идти за ним (в духе: завтра летим на конференцию в Гонг-Конг — решили сегодня). 10. Уметь признавать свои ошибки и говорить об этом. Стараться их запоминать и больше не повторять. 11. Всегда выбирать «своих» и не пытаться вписаться в компанию, где не твои ценности, интересы и вайб, даже если это самая престижная тусовка на свете. 12. Разрешить себе быть уязвимой. Да, я могу открыться и вы можете мне сделать очень больно. Но быть открытой и искренней мне гораздо важнее. А теперь напишите мне, какие правила у вас со мной совпадают? Или чему из этого хотелось бы научиться?❤️