TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #181

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры588Количество просмотров
Опубликован2 февр.02.02.2024, 11:36
Содержимое поста

Содержимое

Итоги января: *С Барселоной у нас не сложилось, точнее сложилось, но не так, как я предполагала. Мне отказали в визе Digital Nomad по совершенно непонятной технической ошибке испанцев. Но если быть честной, я пыталась притянуть за уши концепцию жизни в Европе, а все внутри сопротивлялось – в итоге было несколько панических атак и два раза я сильно заболела. С этой иллюзией мы заканчиваем! *Приняла решение дальше лететь на Бали, где проведу месяц или два (13-14ого февраля Джакарта, с 15ого февраля Бали) – восстанавливать work life balance – я дошла до 8-9 созвонов в день и совершенно пока забила на фокус этого года личная жизнь, будем исправлять. *Через две недели запускаем Generative AI направление в R-Founders с Размиком Сукясовым в роли Лидера группы (не зря мы подкаст записывали вместе)! Невероятно горжусь, что мы ждали-ждали с этой темой, чтобы создать очередную бомбу – у нас собирается очень сильный состав стартапов от 500к$ инвестиций или с выручкой от 100к$. *В Барселоне я практически ничего не посмотрела и никуда не ездила, но зато вместе с Катей Сафиной cобрала 4 или 5 офигенных встреч чатика R-Global Барселона , а сегодня будет моя прощальная вечеринка-ужин с ребятами. Кажется, получилось очень ламповое и качественное бизнес-комьюнити. *На самом деле, все-таки один "роадтрип" случился в Монпелье. Поехали с ребятами на кабриолете, было местами прохладно, но зато красиво и конечно французский сыр стоит регулярных вылазок на французские земли. По Монпелье в отдельном посте писала гид. *R-Founders растет и становится серьезной компанией, у нас появился CFO и мы с ним перестроили фин.модель со всеми P&L, cashflow и метриками. Просто красота какая-то! *Тестируем канал продаж через Cold Outreach с ребятами из uForce – привлекаем классных мемберов в R-Founders. Кажется, будем масштабировать, пока очень хорошие конверсии без потери качества получаются. Попробовали две вертикали пока, но хочется больше. *Составила список международных конференций, на которых хочу побывать в этом году. География самая разная: Гонг-Конг, Рио, Штаты и Лондон. В первую очередь хочу знакомиться сейчас с большими фондами, акселераторами и конференциями для стартапов ранних стадий pre-seed, seed, Series A. Покидайте мне рекомендации или потегайте лидеров, если знаете таких? А в остальном состояние стабильное, ощущение, что я немного свернула с нужной мне дороги, где-то обманула себя и перекрыла эмоции, не выдав их в нужный момент, но снова встала на рельсы, уверена, что теперь все будет просто зашибись! А теперь давайте общаться в комментариях – готова обсудить любую тему этих итогов января! 🖤