TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #193

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры569Количество просмотров
Опубликован6 мар.06.03.2024, 07:22
Содержимое поста

Содержимое

Пишу этот пост из кресла, где мне в эту самую секунду делают нетоксичный педикюр, а 10 минут ранее сделали массаж стоп😊 В режиме Бали как говорится. 3 вывода за последний месяц: — Человеку нужен дом — место, про которое он может четко сказать «я здесь живу». Если конечно есть фокус на глубину и близкие отношения с людьми. Когда ты постоянно на чемоданах, то дело даже не в твоем физическом присутствии, у тебя тупо нет фокуса на отношения и ресурса их поддерживать, потому что все внимание занято калейдоскопом картинок и тем, чтобы разобраться в каком кафе есть авокадо тост, в каком коворкинге работать и где стричь челку. — Если повторять жизнь по самым высоким стандартам Instagram — жить в стиле digital nomad в красивейших краях планеты и менять локацию по 10+ за год, то ты перестаешь это ценить и различать красоту. Если по-честному, то исследовать новое не супер интересно, ведь быть туристом круглый год — невозможно. По сути ты просто меняешь декорации и климат, а твой режим повторяется как день сурка из страны в страну: завтрак, спорт, рабочая рутина изо дня в день и выходные, чтобы поехать на разведку окрестностей. Это все прикольно, но без дела и режима я бы сошла с ума при тех же равных — не знаю, как живут «жены» номадов без работы. — Нужно делать выбор в пользу своего комфорта и адекватной расслабленности. Я противилась Бали (фу, это ж не город! тут все блогеры с губами или отлетевшие), но я была в шоке, как сладко и крепко я начала тут спать (ребята, сон — это супер кайф, оказывается) и тревога куда-то исчезла, а думала сбегу через 2 недели. Жесткие места типа Штатов желанны, но если у тебя нет свободных 20к$ на личные расходы каждый месяц, если ты живешь по Европейскому часовому поясу и вообще-то психика сейчас не в самом своем устойчивом состоянии, то кажется надо выбрать свой комфорт в той же Европе за ценник 3х дешевле или Азию за 4-5х дешевле и не стыдить за неспортивное поведение и обмельчание амбиций. Но поживем увидим! Я пока отмокаю в Азии до апреля, лечу на конфу в Рио, а там есть мысли про попытку номер два «засесть на дно» в Барселоне. А вы уже нашли свое «дно», друзья?😘