TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #196

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры582Количество просмотров
Опубликован19 мар.19.03.2024, 09:48
Содержимое поста

Содержимое

Ребята, хочу поделиться важным – хочется быть честной, а еще, хочется контакта. Скорее всего вы подписывались на меня в моих истинных энергиях!❤️ А теперь, что же такое случилось? Да я просто вернулась к самой себе из 4 месяцев какого-то кумара наваждения и ложных сценариев, которые мне совершенно не свойственны. До сих пор в шоке от того, что так себя насиловала... Не хочу рассказывать всю историю, зафиксируем точку B, чтобы пролистнуть уже на C – такой план. Возможно самые наблюдательные заметили, что настроение постов менялось, но думаю я достаточно хорошо все заметала под ковер (если честно была сама не своя все это время). Старалась справляться, выполнять свои обязательства и держать рабочий темп (небезуспешно так сказать сказать), держать сверх скорости и объем коммуникаций (это ж часть моего личного бренда!) – так страшно вдруг кто-то заметит, что я теряю темп и хватку, что усомнится во моей адекватности как лидера, а значит усомнится и в продукте, который я создаю. НО по-честному мне было достаточно паршиво и я не хотела это признать, представляете?! Причина всей этой вакханалии – это то, что я зачем-то решила, что мне нужно стать лучше (или что со мной что-то не так) и идти в "боль", ведь "боль" – это рост. И начала работать над собой. П..ц какой интересный эксперимент – мне не понравилось!🤦‍♀ 5 установок, в которых я потестила жизнь с ноября по март: – я – одна и никому до меня нет дела / почему меня кто-то должен любить? – постоянно перемещаться и нигде не жить – неправильно, нужно одно место, иначе я никогда не создам семью – моя увлеченность делом – это тоже убегание и желание получить одобрение, нормальному человеку не должно хотеться работать – привлекаю вокруг "детей" и имею с ними дело, "взрослым" со мной нечего ловить – бизнес – это только про бабки, если на него так не смотрю, то я делаю что-то другое и бизнес не получится А теперь 5 вещей, в которые я верю: – я не одна и вокруг меня много прекрасных людей, с которыми я могу быть близка и строить отношения, дружить и делать дела / никто любить меня не должен, но мне кажется все равно любят😊 – мне нравится постоянно перемещаться и исследовать мир, я от этого кайфую, но когда захочу, всегда смогу остановиться и обустроить гнездышко – моя увлеченность делом – это важная моя часть, для меня это как творчество, как воздух и мне очень нравится и интересно создавать штуки, которые нужны другим, я чувствую, что делаю что-то значимое в этой жизни – даже если я привлекаю "детей", то это неплохо – с детьми весело, я и сама часто в детской позиции и это не значит, что не могу переключиться на "взрослую" – мой бизнес не только про бабки, я хочу гордиться тем, что делаю и при этом хорошо зарабатывать, а еще, делать крутое не только за деньги – например, образование, медиа и ивенты. А если смотреть на вещи только в одной плоскости, то лично мне скучно и не хватает вкуса будто... Когда я думаю и живу именно так, то я счастлива! Поэтому 4 месяца помучалась, а теперь возвращаюсь и буду жить свою жизнь мечты, даже если эта мечта не соответствует общим стандартам! Всем снова привет и ждите апдейтов (ставьте лайк, если ждете!)🖐💜