TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #198

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры534Количество просмотров
Опубликован24 мар.24.03.2024, 10:12
Содержимое поста

Содержимое

— Катя, как тебе Бали по-честному? Твое экспертное мнение очень интересно❤️ — А не боишься, что Бали тебя засосет и ты отсюда не уедешь? — Ты хорошо смотришься на Бали (приятно, спасибо😊 так мне говорили еще про Калифорнию, Буэнос-Айрес, Барселону и Сеул)! Честным ответом будет, что мои ожидания не совпали с фактом и Бали оказался для меня прямо-таки «целебным» местом. Летели с моим маленьким снобом, готовые все зас..ть, первую неделю была на 100% уверена, что максимум две недели могу потерпеть эти пробки, муравейник туристов как в Анапе, легкую «отлетевшесть» всех вокруг и страх подхватить Bali Belly и денге (до сих пор каждый день обшикиваюсь комарилкой и уже ненавижу запах лемонграсса). Что я думаю про Бали спустя 1,2 месяца: — один день я хочу улететь в цивилизацию, мегаполис и бытового комфорта (когда не надо чистить зубы водой из бутылки, можно красиво нарядиться в наглаженную аккуратную одежду, в доме нет мышей, гекконов и муравьишек), но на другой я поеду поработать в Mana — resort в Улувату и увижу закат как в заставке Paramount или загляну в одно из самых красивых spa в джунглях — Chapang в Убуде. И мне приходит мысль, что достаточно глупо улетать из этого спокойствия и красоты. И объективно чего здесь такого важного для меня нет? — часто слышу, что на Бали трудно работать. Для меня это не так, мне нравится азиатские режим, когда все первая половина дня для меня, а вечером я концентрированно делаю свою работу. Здесь важно найти прохладные помещения, которые комфортны и эстетически приятны именно вам. Выбор просто огромный! Мне, например, нравится работать из beach clubs или B-Work. Я действительно стала 15-20% меньше работать, но это сбалансировало мой совершенно ненормальный график, где было по 9 созвонов, рабочий день с 12 до часу ночи и в таком духе. Наверное поэтому моя тревога стала в разы меньше. — я отрываюсь по бьюти и спа, качество конечно везде разное, здесь огромный ассортимент и жемчужины надо точно искать! Например, нашла классную стилистку по волосам (Таня в IISSII), маникюр в Marie Caureu, мануальщика в Убуде, массаж лица в Muka и головы в Therapy. — с общением и нетворком тут такое дело, что нужно очень избирательно. Идеально по крошкам собирать свою тусовку, делать чатик и придумывать совместные активности — хорошие люди это очень ценят, потому что за качеством контакта тут надо погоняться. Я иногда сижу в кафе на завтраке и подслушиваю краем уха разговоры и понимаю, что часто слышу какую-то дичь, точнее я в такое комьюнити не хочу. Разговоры про всякие астрологические приметы и женские круги (я ничего против не имею, но это часто все звучит, как из инстаграма областной астрологини), обсуждения мужиков (опять-таки тема интересна, но по-разному можно обсуждать). Есть странные крипто-бизнесмены, очень много недвижки, продюсеров и блогеров, девушек с губами. Бизнес-комьюнити тут тяжело собирается, видимо из-за жары и пробок, но даже с моим супер-навыком это быстро делать — тут мне тяжеловато…🤯 Что вам еще было бы интересно узнать про Бали? Списочек любимых мест прикреплю отдельно и только эксклюзив для канала «Катя взрослеет» — пусть в инсте будет свой контент, подписывайтесь😊