TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #28

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры387Количество просмотров
Опубликован7 мая07.05.2023, 14:18
Содержимое поста

Содержимое

Хочу сказать, что Ереванские стоматологи оказались очень даже ничего. При стоимости в три раза дешевле, чем в Москве, и при супер сервисе. Так тщательно мне еще никогда не делали чистку зубов — если вы думаете про то, где бы полечить зубки, пишите в комментариях, дам контакт моего врача😁 Что ж продолжим разговор и поговорим про минусы кочевой жизни. *Минус №1: все вещи в одном чемодане, набор включает температурный разброс в 20 градусов, стили Буэнос-Айреса с соломенными шляпками и летящими юбками, Дубайские шелка и минималистичный oversize для хмурых городов. Кроме этого, есть в чем пойти на трекинг, нарядится на «Бернерскую» тусовку с блестками. Нет места, где что-то сгрузить. Все свои вещи я люблю, расставаться с ними сложно. При этом хочется купить что-то новенькое в каждой стране. *Минус №2: в каждой локации ты по серьезке выстраиваешь связи и отношения с людьми, но вы рано или поздно прощаетесь и расстаетесь. Это больно. Больше нет одного «дома», а есть точки слетов, такие пионер-лагеря, куда съезжаются твои друзья из разных стран. Смена заканчивается и вы бесконечно обнимаетесь, прощаясь друг с другом. Каждый раз это тоска, что все подошло к концу, а впереди неизвестно будет ли так же клево, снова с чистого листа нужно все начинать. *Минус №3: личная жизнь. С одной стороны ты встречаешь больше людей, дух путешествий придает твоей энергии огня и игры. Видя мир и перемещаясь по странами, ты больше понимаешь, что твое, а что нет. Но с посылом, что ты здесь временно, а партнер постоянно, очень сложно строить равноценные, более глубокие и серьезные отношения. Потому что отношения требуют внимания и регулярного контакта. Я думаю, что два кочевника с похожим вектором движения — это хорошая пара. *Минус №4: в какой-то момент тебе физически больно от мысли, что тебе нужно снова лететь на самолете 10 часов. Снова распаковывать чемодан. Покупать симку. Разбираться с деньгами. Искать жилье. Но потом 1-2 месяца на одном месте и снова норм. А больше минусов я честно не могу вспомнить. Путешествовать пока круто, я все думала, что устану в какой-то момент, но нет. Кочевники, совпадают ли у вас плюсы-минусы со мной? Напишите🥦