TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Катя взрослеет🚀
Катя взрослеет🚀 avatar

TGINSIGHT POST

Post #30

@katyagrows

Катя взрослеет🚀

Просмотры439Количество просмотров
Опубликован9 мая09.05.2023, 12:35
Содержимое поста

Содержимое

Спасибо за поддержку и живую реакцию к посту про страхи! Мне даже в личку написали – так откликнулось. Мотивирует писать еще. Ну и скачок с 39 подписчиков до 204 за три дня, будем честными, тоже мотивирует – я же публичная бестия☺️ Поговорим теперь о более практичных вещах – по специальному запросу Кристины Вильф рубрика «In my bag». Как я больше года езжу с одним набором вещей и кайфово себя чувствую? Если это вдруг интересно только девочками (надеюсь, нет), вы не отписывайтесь, "мужские" темы в этом канале на очереди. *За это время со мной было три чемодана: цвета тиффани, фиолетовый и алый. Все огромные, у которых еще молния для того, чтобы сделать их еще больше. Их вес в разное время колебался от 23 кг до 30 кг, но никогда не меньше. *Что для меня приоритет при сборке чемодана? Однозначно одежда! Чувство дома мне дает полноценный гардероб с выбором нарядов на любой вкус. Если себя в этом ущемлю, то буду чуствовать куце, будто я в ограничении. Поэтому у меня всегда много шмота, даже если я месяцами его не ношу. *Второй приоритет это косметос. Но не декоративный, а крема (штуки 3-4), сыворотки (более 5 штук), 2 умывалки, скраб, маска для волос, спрей для волос, масло для волос, полноценный шампунь и кондиционер без сульфатов, гель для душа, кремя для тела. Все это кочует в огромной косметичке. Всегда полноразмерные версии. Причина та же, что и в предыдущем пункте. *Косметичка с декоративной косметикой. Ну здесь я без фанатизма – тушь, 3 bb-крема, тушь, гель для бровей, двое румян, 2 кисточки и штук 10 помад. А еще, 3-4 вида парфюма в тревел-размерах, потому что быстро надоедает. *Теплую верхнюю одежду я не вожу, потому что решила, что раз уехала из Москвы, то с зимой мы роман закончили. Один раз мне понадобился пухан для ноябрьской Астаны, куда я летела получать визу в США. Тогда было -20 градусов. Этот пухан было потом целое приключение запихивать в ручную кладь Кати Гавриловой на рейс Анталия-Москва, чтобы отправить на родину. *Из теплого: черный тренч без рукавов (и в пир и в мир, очень стильный), oversize джинсовка, толстовка с капюшоном на случай ветров (надеваю в комбинации с двумя предыдущими предметами одежды и хватает до 10 градусов тепла), красный спортивный костюм Ushatava, один шерстяной свитер. *Обувь: бутсы-говнодавы &Other Stories (любимый принцип "и в пир и в мир", они стильные очень, а еще хорошо по лужам), 2 пары белых кроссовок Lacoste / Ralph Lauren (а должна бы одна пара быть черной), 1 спортивные кроссовки, 1 вьетнамки, 1 туфли для танго *Сумки: только черные, не считая чемодана, чтобы подо все подходили. Одна большая красивая Acne, другая спортивная cross-body для прогулок (хочу ее поменять на тоже красивую "и в пир и мир"). *Набор уюта:большая вкуснопахнущая свеча, палосанто, маленькие свечки, вкусные травяные чаи *Полный набор Dyson (5 носадок)+ конус для закрутки кудрей – вот это создает уровень комфорта! *Аптечка: только таблетки от головы и парацатемол. *Урашения: 3 сережек, 1 кулон, 1 кольцо – все под все, красивое и золото *Нижнее белье: боюсь тут разочаровать вас, но почти все спортивное (выложила я все кружева, но спортивное тоже секси, мм?) *Хрень: набор денег из разных стран, который весит 1 кг, папка с бумагами из Москвы + доки из банков разных стран мира + мой диплом МГУ (все тоже около 1 кг), набор симок (штук 7), 1 блокнот *Чего нет:маникюрного набора, пинцета – потому что я люблю бьюти услуги и не люблю это делать сама. Пройдемся теперь по стилям: *Катя в Латинской Америке:черная шляпа, кимоно + шорты, летящая юбка, 2 ярких платья из Бразилии бренда Farm Rio, 1 ярко-розовое платье аргентинского бренда, короткий черный топ *Катя в США: черные джинсы, шелковые рубашки, пижамы, пиджаки + леггинсы *Катя в Анталии:спортивный костюм, леггинсы + толстовка *Катя на фестивалях: украшения-змейки, черное платье-сетка, блестки, белое кимоно, но в целом у меня много достаточно нарядной одежды, которая подойдет для феста Еще у меня есть: 4 боди, 3 леггинсов, спортивный топ Ну что думаете про этот набор? И делитесь, что пакуете в свой большой номадский чемодан?😊