Содержимое
Типичное мое метание: я бы хотела быть больше независимой от социального одобрения, реакций — писать в канале прежде всего для себя. Просто выражать то, что просит, требует выхода из глубоко внутри. А кому откликнется, тому откликнется, я правда буду очень рада. И кажется мои тексты в этом плане действительно честные и из правды моего текущего состояния. Однако снова и снова включается внутренний «критик», который говорит: «один-два поста были удачными, а теперь ты пишешь никому не нужные вещи, это просто твоя рефлексия». Посмотри сколько каналов, сколько текста везде. И казалось бы, почему бы и да, пусть будет «просто» и «рефлексия». Однако «предприниматель» включает KPI, чтобы каждый пост был полезным и топовым. Далее я даю голос «родителю» и он пытается меня просто согреть и дать внимание, увидеть и принять в этой дилемме. Ну а потом пригоняет «взрослый» и все снова чики-поки. Вот так живем и путешествуем по миру нашей маленькой коммуной субличностей!😜