TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Но я стараюсь себя в этот момент ущипнуть и спросить: «Катя, а насколько ты была бы действительно искренне счастлива в этой стране? Готова ли ты с нуля начать строить свою жизнь 30+ лет?» И знаете какой ответ? Я хотела бы приехать сюда с капиталом, если мне этого когда-нибудь захочется, с комфортом — снять классные апартаменты с видом на Central Park или дом в Уильямсбурге. Но если же нет, то приносить себя на алтарь и жить 10 лет как будто мне все время выпадает решка в шоу «Орел и решка» я не готова. А вы бы как ответили на этот вопрос?