TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Друзья, я думаю собрать небольшую встречу для «своих» в Нью-Йорке — в это воскресенье или начале следующей недели. Мне интересно познакомиться, пообщаться с фаундерами / руководителями компаний, которые строят Глобальные бизнесы. Если вы сейчас в Нью-Йорке и мы знакомы, обязательно напишите. Если не знакомы, напишите чуть о себе и о чем продукт, какая стадия. Буду рада познакомиться и конечно познакомить крутых ребят друг с другом❤️