Содержимое
Как вытащить онлайн сообщество в офлайн? Я строю свое сообщество онлайн и кажется у нас неплохо получается решать самые сложные штуки типа engagement, LT, низкого churn, досматриваемости до конца наших вебинаров (чего не получалось сделать у эдтехов). В R-Founders уже почти 3000 человек по всему миру. У нас есть закрытая часть и мембершип, есть хабы с совершенно бесплатными офлайн встречами в 30 городах мира, есть большая сеть на 1400 контактов R-Global Network, куда добавляются только те, кто законтрибьютил, как участник, эксперт или спикер в R-Founders. Попасть можно только invites-only, когда есть Глобал продукт/бизнес и executive или фаундерская роль. Но вот мы теперь строим и офлайн тоже. Это более нервно и совсем не так безопасно, как онлайн, но нужно-нужно расти и не просиживать штаны. Тем более, что наши ребята сами к нам приходили с запросами, когда офлайн. Поэтому мы выбрали точку на карте – это Белград (нет виз и можно недорого долететь по Европе). 11-14 сентября. Программу делают сами участники. Наша фишка – это все же внутрянка и фокус на международный бизнес, но будем как-то комбинировать с винодельнями, пикниками на Дунае и вайбом Кусторицы. Мы зовем на этот Кэмп всех участников сообщества, кто когда-либо выступал у нас, как спикер, гость подкаста, партнеров, и еще оставим пару мест для ребят, у который интересный Глобал бизнес, есть запрос масштабироваться на разных рынках, но они по какой-то причине еще не в сообществе. Я оставлю ссылку на заявку и подробности (буду благодарна за шер друзьям, которые делают Глобал бизнес). Так что подавайтесь и приезжайте! Буду очень рада познакомиться лично💜 P.S. А знаете, что меня больше всего радует? Я наконец-то смогу оторваться по стильному мерчу, давно этого очень хочу, но онлайн мне не позволял🙈